• 29 ноября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 28

LAKHTA VIEW. СРЕДА. АРХИТЕКТУРА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Вступайте в сообщества LAKHTA VIEW в социальных сетях, мы обязательно сообщим, когда она откроектся снова. Если попасть на сессию не удалось - смотрите на нашем сайте прямую трансляцию 17 ноября в 18:00.

http://view.lakhta.center

 

Другие события организатора

2311 дней назад
29 ноября 2017 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский проспект, д. 28

Международный просветительский проект LAKHTA VIEW, задача которого представить целостный, инновационный взгляд на развитие города будущего как гармоничной среды для человека через междисциплинарный синтез культуры, искусства, науки, архитектуры, дизайна и технологий.

Эксперты поделятся со слушателями своими идеями о том, как превратить город в живое, меняющееся пространство, наполнив его повседневность новыми образами и смыслами. Спикерами первой, ноябрьской сессии проекта станут легендарные Кристос Пассас – архитектор, дизайнер и исполнительный директор Zaha Hadid Architects, член Совета Зарегистрированных Архитекторов Соединенного Королевства и Королевского Института Архитекторов Великобритании, и Жан Пистр – архитектор, дизайнер и сооснователь бюро Valode & Pistre. Пассаса и Пистра объединяет не только опыт реализации разноплановых архитектурных проектов, ставших достопримечательностями, но и комплексный, концептуальный взгляд на среду – из объектов обоих архитекторов при желании можно было бы создать целые города с университетами, музеями, парками, корпоративными штаб-квартирами, мостами, аэропортами и, конечно, собственными характерами и философией. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше